Справляется ли столичная мэрия с координацией работ по вывозу мусора и саночистке Еревана?

В экономических ли интересах Армении ее участие в интеграционных процессах ЕАЭС?

Варианты
04 окт, 09:25
Cпорт

Игра «Дюделанж» – «Карабах» была прервана дроном с флагом Арцаха

Игра первого тайма матча группового этапа Лиги Европы была прервана вылетом на поле беспилотника

img

Матч группового этапа Лиги Европы между люксембургским «Дюделанжем» и азербайджанским «Карабахом» был прерван вылетом на поле беспилотного летательного аппарата.
В первом тайме, когда азербайджанская команда побеждала со счетом 2:0, на поле вылетел дрон с флагом Арцаха. Футболисты клуба из Азербайджана пытались сбить дрон мячом, из-за чего судья прервал игру и отправил команды в раздевалку.

После 15-минутного перерыва матч возобновился.
Ранее о готовящейся акции сообщали представители ФАФ (First Armenian Front) в Facebook.

«Со стороны FAF и наших ребят из Бельгии подготовлена очередная акция к игре азербайджанского «Карабаха»... Рекомендуем следить за ходом игры», — такая публикация была размещена в Facebook ФАФ.